Второй межфакультетский семинар проектной группы по изучению Кореи

30.03.2011 10:15 to 23.03.2013 10:15

30 марта в 16 часов в центре Корейского языка и Культуры на Восточном факультете прошёл второй семинар участников межфакультетской проектной группы в рамках реализации гранта Академии корееведения «Расширение дисциплинарного поля корейских исследований в Санкт-Петербургском государственном университете». Встреча прошла в непринуждённой дружеской обстановке и все участники высказывали свои мнения в ходе свободной беседы. Семинар посетили 17 человек, серди которых Восточный факультет представляли руководитель проектной группы Самсонов Д.А., профессор Курбанов С.О., кандидат филологических наук Цой И.В., старшие преподаватели кафедры филологии Кореи и Юго-Восточной Азии Лим Су, Гурьева А.А., Васильев А.А. Кроме того на встрече присутствовали гости с Факультета международных - доцент кафедры Американских исследований Ханин Ф.Г. и старший преподаватель кафедры Европейских исследований Линнас Н.А., а также Пылденова М.Д., представлявшая Факультет социологии.