Международная конференция "Россия и Корея в эпоху глобализации: вызовы, тенденции и перспективы"

Конференция была организована Институтом российских исследований Университета "Ханкук" (Южная Корея) и Институтом восточных и западных обществ Факультета социологии СПбГУ (Россия). Конференция стала первым научным мероприятием между двумя страна, посвященным именно социологическому освещению проблем современного российского и корейского общества.

В конференции приняли участие известные социологи из Южной Кореи, Япониии и России. Южная Корея была представлена докладами Юн Ин Джина (Университет Корё), Ким Сон Гона (Университет Совон), Хан До Хёна (Академия корееведения), Чой Ву Ика (Университет Ханкук) и Ким Хе Джин (Университет Ханкук), Япония - докладом Хорие Норио (Университет Тояма), Россия - докладами В.И.Ильина, Р.К.Тангалычевой и Е.В.Капусткиной (Факультет социологии СПбГУ).

08.04.2011 05:15 to 09.04.2011 05:15